О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
ЧР скоростной спуск, супер - гигант, супер - комбинация (2/28/2024 - 3/8/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/6/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Еникеев Рустем (RUS)
Ассистент рефери
Рязанов Николай (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУДО СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
15253/12/23
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
40 (37)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Время старта:
13:00
Количество ворот:
51 (50)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Горностаева Анастасия Ярославна
Плешкова Юлия Михайловна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Супер - комбинация 3/6/2024 Номер соревнования (Codex): R9760
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:19.07
0:42.23
2:01.30
0.00
2
2
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
1:21.22
0:41.02
2:02.24
10.54
3
4
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:22.49
0:41.93
2:04.42
34.98
4
8
Ляскало Алиса Алексееввна
16.07.2004
КМС
МСК
Москва
1:23.62
0:42.30
2:05.92
51.80
5
27
Шухова Анна Николаевна
15.02.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:23.75
0:42.28
2:06.03
53.03
6
1
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:24.53
0:41.95
2:06.48
58.08
7
3
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:22.41
0:44.26
2:06.67
60.21
8
10
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:23.34
0:44.45
2:07.79
72.77
9
16
Иохвидович Дарина Юрьевна
20.07.2006
КМС
СХЛ
Сахалинская область
1:23.66
0:44.47
2:08.13
76.58
10
11
Палеева Мария Александровна
29.10.2006
КМС
МСК
Москва
1:26.27
0:43.67
2:09.94
96.87
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Попкова Дарья Станиславовна
21.12.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
30
Гайдамащук Карина Денисовна
20.01.2004
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Бутакова Василина Алексеевна
22.08.2007
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
7
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Новикова Василиса Константиновна
27.08.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
19
Шарикова Юлия Михайловна
28.04.2004
1
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
23
Садыкова Алина Маратовна
19.01.2006
1
Камчатский край
Не финишировал
25
Кац Лилия Денисовна
26.07.2005
1
Москва
Не финишировал
26
Хавронова Анна Ивановна
13.04.2006
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
28
Ворончихина Варвара Олеговна
14.11.2002
1
Москва
Не финишировал
29
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал